Выполняя городскую программу «Патриот» отдел патриотического воспитания Городского центра физической культуры и патриотического воспитания «Виктория», совместно с Новосибирским городским Советом ветеранов и Новосибирской областной федерацией пулевой стрельбы провели 14 мая 2016 года городские соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки, посвященные Дню Победы. Соревнования проходили в тире ДОСААФ по адресу: улица Свердлова, 27а.
Приняло участие 149 человек из 23 патриотических клубов.
Главный судья соревнований:
Черкасова Валентина Владимировна, судья Всероссийской категории, заслуженный мастер спорта по пулевой стрельбе СССР, многократная чемпионка мира, Европы, СССР, России, 11-кратная рекордсменка мира, 2-кратный победитель кубка мира, бронзовый призер Олимпийских игр в городе Сеуле 1988 года.
Участникам соревнований, выполнившим нормативы, присвоены спортивные разряды по пулевой стрельбе.
Результаты соревнований:
ЮНОШИ:
№ |
ФамилияИмя |
Команда |
МВ-1 |
место |
1 |
Бобров Кирилл |
Юный армеец |
61 |
25 |
2 |
Богачев Никита |
Юный армеец |
45 |
35 |
3 |
Икрянников Николай |
Юный армеец |
56 |
27 |
4 |
Карпов Константин |
Юный армеец |
64 |
22 |
5 |
Унвисенд Виталий |
Искра |
48 |
32 |
6 |
Хлебников Илья |
Искра |
53 |
29 |
7 |
Нуждин Николай |
Искра |
38 |
38 |
8 |
Назаров Михаил |
Искра |
0 |
45 |
9 |
Наливкин Константин |
Юный армеец |
74 |
13 |
10 |
Еремин Максим |
Юный армеец |
72 |
15 |
11 |
Меркулов Олег |
Флагман |
76 |
12 |
12 |
Строев Вячеслав |
Флагман |
37 |
39 |
13 |
Савенков Никита |
Норд-Ост |
31 |
42 |
14 |
Новомлинцев Данил |
Норд-Ост |
77 |
11 |
15 |
Жуков Вячеслав |
Норд-Ост |
54 |
28 |
16 |
Барздун Влад |
Искра СОШ 197 |
65 |
21 |
17 |
Александров Кирилл |
ОСНАЗ |
84 |
5 |
18 |
Белозеров Андрей |
ОСНАЗ |
73 |
14 |
19 |
Бирюков Дмитрий |
ОСНАЗ |
68 |
18 |
20 |
Махнев Серафим |
ОСНАЗ |
73 |
14 |
21 |
Рахманов Фарух |
ОСНАЗ |
52 |
30 |
22 |
Прошутинский Кирилл |
СОШ 207 |
80 |
8 |
23 |
Сусоев Алексей |
СОШ 207 |
66 |
20 |
24 |
Белослюдцев Дмитрий |
СОШ 211 |
76 |
12 |
25 |
Пузип Илья |
СОШ 211 |
91 |
1 |
26 |
Юзвик Андрей |
СОШ 211 |
79 |
9 |
27 |
Цуриков Никита |
СОШ 211 |
80 |
8 |
28 |
Махновец Руслан |
СОШ 211 |
58 |
26 |
29 |
Важенин Василий |
СОШ 105 |
83 |
6 |
30 |
Кобец Дмитрий |
СОШ 105 |
71 |
16 |
31 |
Булатов Дамир |
СОШ 105 |
72 |
15 |
32 |
Конев Захар |
Алые паруса |
68 |
18 |
33 |
Ващук Владимир |
Алые паруса |
58 |
26 |
34 |
Москвичев Сергей |
Каравелла |
82 |
7 |
35 |
Булатов Дамир |
Каравелла |
85 |
4 |
36 |
Харченко Александр |
Каравелла |
73 |
14 |
37 |
Мирюк Илья |
Каравелла |
78 |
10 |
38 |
Малай Данил |
Каравелла |
86 |
3 |
39 |
Партин Михаил |
Каравелла |
53 |
29 |
40 |
Колыхалов Артем |
Каравелла |
69 |
17 |
41 |
Гузев Егор |
Каравелла |
69 |
17 |
42 |
Федотов Никита |
Каравелла |
65 |
21 |
43 |
Фомкин Алексей |
Сибиряк |
61 |
25 |
44 |
Севастьянов Сергей |
Сибиряк |
77 |
11 |
45 |
Прохоров Никита |
Сибиряк |
73 |
14 |
46 |
Жоголев Дмитрий |
Сибиряк |
71 |
16 |
47 |
Филатов Вадим |
Черепаново |
77 |
11 |
48 |
Шулепов Дмитрий |
Черепаново |
67 |
19 |
49 |
Абраменко Александр |
Каравелла |
83 |
6 |
50 |
Кирьянов Михаил |
Лицей 176 |
66 |
20 |
51 |
Ерохин Никита |
Лицей 176 |
82 |
7 |
52 |
ОруджовЭмин |
СОШ 75 |
40 |
37 |
53 |
Синкин Арсений |
СОШ 75 |
74 |
13 |
54 |
Чашников Илья |
СОШ 75 |
84 |
5 |
55 |
ЗамировБактияр |
СОШ 75 |
50 |
31 |
56 |
Юрин Никита |
Легионер |
85 |
4 |
57 |
Мельников Павел |
Легионер |
79 |
9 |
58 |
Новолоцкий Дмитрий |
Фиорд |
66 |
20 |
59 |
Шадрин Данил |
Фиорд |
44 |
36 |
60 |
Синченко Антон |
Фиорд |
64 |
22 |
61 |
Заикин Данил |
Фиорд |
48 |
32 |
62 |
Нужный Данила |
Фиорд |
18 |
44 |
63 |
Межаков Павел |
Ковчег |
83 |
6 |
64 |
Михайлюк Назар |
Ковчег |
90 |
2 |
65 |
Попов Семен |
Ковчег |
34 |
40 |
66 |
Васильев Максим |
Рубеж |
74 |
13 |
67 |
Васютин Егор |
Рубеж |
46 |
34 |
68 |
Сурков Кирилл |
Рубеж |
68 |
18 |
69 |
Сурков Руслан |
Рубеж |
64 |
22 |
70 |
Фомин Данил |
Рубеж |
21 |
43 |
71 |
Безроднов Дмитрий |
Рубеж |
47 |
33 |
72 |
Каримов Музаффар |
Рубеж |
83 |
6 |
73 |
Сапарбаев Белек |
Рубеж |
63 |
23 |
74 |
Шельский Иван |
Фиорд |
71 |
16 |
75 |
Петрянин Женя |
Фиорд |
76 |
12 |
76 |
Шартон Андрей |
СОШ 165 |
68 |
18 |
77 |
Шултэ Максим |
СОШ 165 |
62 |
24 |
78 |
Курочкин Юрий |
Ратибор |
33 |
41 |
79 |
Олимпиев Юрий |
Ратибор |
73 |
14 |
80 |
Копеев Вадим |
Ратибор |
63 |
23 |
81 |
Малышенко Никита |
Ратибор |
69 |
17 |
82 |
Матюшов Георгий |
Фиорд |
8 |
45 |
83 |
Матюшов Александр |
Фиорд |
54 |
28 |
ДЕВУШКИ:
№ |
ФамилияИмя |
Команда |
МВ-1 |
место |
1 |
Анциферова Екатерина |
Юный армеец |
63 |
21 |
2 |
Плитина Ксения |
Юный армеец |
64 |
20 |
3 |
Кузнецова Екатерина |
Искра |
23 |
37 |
4 |
Вишленкова Анастасия |
Искра |
57 |
25 |
5 |
Козловская Екатерина |
Юный армеец |
55 |
27 |
6 |
Борцова Анастасия |
Флагман |
35 |
36 |
7 |
Быковская Оксана |
Флагман |
62 |
22 |
8 |
Толчина Алина |
Флагман |
62 |
22 |
9 |
Шакирзянова Дарья |
Флагман |
14 |
38 |
10 |
Кривоногова Светлана |
Норд-Ост |
38 |
34 |
11 |
Кожевникова Катерина |
Норд-Ост |
52 |
29 |
12 |
Вербинчук Анна |
Норд-Ост |
61 |
23 |
13 |
Эльмен Полина |
Норд-Ост |
41 |
32 |
14 |
Пережигина Кристина |
Норд-Ост |
37 |
35 |
15 |
Андрейчук Полина |
Норд-Ост |
80 |
8 |
16 |
Эйснер Алина |
Норд-Ост |
52 |
29 |
17 |
Астахова Мария |
ОСНАЗ |
65 |
19 |
18 |
Пияндина Надежда |
Искра СОШ 197 |
68 |
17 |
19 |
Форофонова Юлия |
СОШ 207 |
57 |
25 |
20 |
Шакалова Анастасия |
СОШ 207 |
76 |
12 |
21 |
Петухова Дарья |
СОШ 207 |
84 |
5 |
22 |
Русакова Дарья |
СОШ 8 |
78 |
10 |
23 |
Красильникова Алена |
СОШ 8 |
83 |
6 |
24 |
Барсукова Олеся |
СОШ 211 |
59 |
24 |
25 |
Козлова Надежда |
СОШ 105 |
86 |
3 |
26 |
Шабанова Светлана |
СОШ 105 |
75 |
13 |
27 |
Саранчукова Елена |
Звезда |
80 |
8 |
28 |
Кириллова Полина |
Алые паруса |
51 |
30 |
29 |
Бобренок Мария |
Каравелла |
84 |
5 |
30 |
Васильева Виктория |
Каравелла |
91 |
1 |
31 |
Госсельбах Яна |
Каравелла |
61 |
23 |
32 |
Украинко Кристина |
Каравелла |
56 |
26 |
33 |
Победря Анна |
Каравелла |
81 |
7 |
34 |
Титова Дарья |
Сибиряк |
72 |
14 |
35 |
Козловская Екатерина |
Сибиряк |
68 |
17 |
36 |
Опалева Яна |
Сибиряк |
83 |
6 |
37 |
МуминоваКамила |
Сибиряк |
66 |
18 |
38 |
Когутова Виктория |
Сибиряк |
90 |
2 |
39 |
Сысоева Ксения |
Сибиряк |
69 |
16 |
40 |
Аксенова Екатерина |
Сибиряк |
85 |
4 |
41 |
Линейцева Елена |
Черепаново |
76 |
12 |
42 |
Бухарова Екатерина |
Легионер |
85 |
4 |
43 |
Кожевникова Александра |
Фиорд |
51 |
30 |
44 |
Олешко Елизавета |
Фиорд |
61 |
23 |
45 |
Бондарева Екатерина |
Ковчег |
66 |
18 |
46 |
Бондарева Мария |
Ковчег |
63 |
21 |
47 |
Ландина Вероника |
Ковчег |
77 |
11 |
48 |
Ландина Ирина |
Ковчег |
57 |
25 |
49 |
Межакова София |
Ковчег |
65 |
19 |
50 |
Межакова Ульяна |
Ковчег |
77 |
11 |
51 |
Ромашко Елизавета |
Ковчег |
63 |
21 |
52 |
Ромашко Марина |
Ковчег |
54 |
28 |
53 |
Филинова Полина |
Ковчег |
69 |
16 |
54 |
Киселева Виктория |
Рубеж |
80 |
8 |
55 |
Космачёва Диана |
Рубеж |
79 |
9 |
56 |
Горшкова Екатерина |
Рубеж |
66 |
18 |
57 |
Егорова Вера |
Рубеж |
71 |
15 |
58 |
Каверина Яна |
Рубеж |
75 |
13 |
59 |
Казанцева Ольга |
Фиорд |
62 |
22 |
60 |
Аккуратнова София |
Фиорд |
3 |
39 |
61 |
Петрянина Алина |
Фиорд |
40 |
33 |
62 |
Мурга Вероника |
СОШ 165 |
64 |
20 |
63 |
Харитонова Катя |
СОШ 165 |
43 |
31 |
64 |
Фарафонова Анна |
Ратибор |
54 |
28 |
65 |
Усова Дарья |
Фиорд |
85 |
4 |
66 |
Головченко Светлана |
Фиорд |
81 |
7 |
Добавить комментарий